Может ли беременность показаться через месяц после зачатия?

Аватар пользователя надька
Имя: 
nadya
У меня постоянно болят мышцы рук и ног. Слабость, температура то 37 то 36, голова часто болит, грудь начала сильно болеть иногда, но месячные были в прошлом месяце. Еще 2 раза было, когда спала, а потом вставала, очень сильно болел живот. Были некоторые проблемы с гормональной системой. Может ли это все быть причиной беременности? И может ли она показаться только через месяц после зачатия?

Комментарии

Да в первую очередь вам нужно исключить беременность.Для этого сдайте кровь на ХГЧ.Если беременности нет обратитесь к врачу общей практики для обследования и лечения
Спасибо вам !
У меня не регулярный цикл 32-37 дней. на 27 день был не защищенный ПА с молодым человеком. через 8 часов после акта выпила одну таблетку постинора и через 12 часов еще одну, так как пока не планируем ребенка. Болевые ощущения были, но рвотного рефлекса не было так как предупреждали. На 33 день этого же цикла был еще один акт и тоже не защищенный. сейчас 34-й день цыкла, есть боль в низу живота как перед месячными или может это я уже себя накрутила, так как жду этого. Месячных еще нет. Могла ли я забеременеть?

Добавить комментарий

Похожие вопросы: